18

Приветствуем вас на нашем онлайн кинотеатр, наш сайт очень удобен для просмотра фильмов в онлайн режим.

Мы рекомендуем вам смотреть фильм онлайн Мой парень – киллер (2015) в хорошем качестве на киного бесплатно полный фильм. Также вы можете выбрать один из нижних плееров чтобы посмотреть любимый фильм. Приятного просмотра.

Мой парень – киллер Смотреть фильм онлайн

Мой парень – киллер Марта очаровательная молодая женщина, которая встречает не самых порядочных мужчин. Последний ее роман закончился разрывом из-за постоянного предательства любимого. Расставание далось женщине тяжело. После множества сердечных провалов, женщина просто разочарована. Она и не рассчитывала встретить того, кому поверит вновь, однако, одно знакомство перевернуло ее мир. Марта повстречала удивительного мужчину. Он показался ей безупречным: галантный, обходительный, обаятельный и заботливый. К сожалению, у ее идеала было ужасное прошлое. Когда-то он был киллером. Как известно, бандитское прошлое не отпустить легко. Их роман стал только закручиваться, но им уже предстоит победить множество опасностей. За мужчиной начали охоту те, чьи поручения он когда-то выполнял. Эти бандиты связаны с наркобизнесом. Они намерены убрать бывшего киллера. Готова ли Марта пожертвовать своей спокойной жизнью ради новой любви? Что принесет ей роман с этим мужчиной?

Мой парень – киллер онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве

Год выпуска:
2015
Страна: США
Жанр: фильмы 2015 / боевики / Комедии / Мелодрамы
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Премьера (РФ): 21 июля 2016, «Парадиз»

Режиссер: Пако Кабесас
В ролях: Сэм Рокуэлл, Анна Кендрик, Тим Рот, Джеймс Рэнсон, Энсон Маунт, Майкл Эклунд, RZA, Кэти Нехра, Джейден Кейн, Дуглас М. Гриффин

смотреть Мой парень – киллер в хорошем качестве бесплатно полная версия
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
  • онлайн

Мой парень – киллер (2015) смотреть на ipad, iphone, android

Рекомендуем посмотреть
16-07-2016, 21:24
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Рекомендуем
Скоро на сайте
  • И так, мы все ждали этого, грандиозного события. Оно манило и держало нас в нетерпении и вот, ...
  • Ева – дочка богатого русского олигарха, случайно оказывается на Гоа, а все из – за того, что папе ...
Обновления сериалов
Последние комментарии
Вход / Регистрация