0

Приветствуем вас на нашем онлайн кинотеатр, наш сайт очень удобен для просмотра фильмов в онлайн режим.

Мы рекомендуем вам смотреть фильм онлайн Дедушка моей мечты (2014) в хорошем качестве на киного бесплатно полный фильм. Также вы можете выбрать один из нижних плееров чтобы посмотреть любимый фильм. Приятного просмотра.

Дедушка моей мечты Смотреть фильм онлайн

Дедушка моей мечты Как отреагирует большинство современных людей на неожиданное появление в доме незнакомого человека, мирно спящего на кухне? Конечно, тревогой и, возможно, даже агрессией. Но если проявить человеческие качества и помочь несчастному, то в благодарность за это сверху могут быть посланы невероятные чудеса. Михаил с женой живут в деревне в собственном небольшом полуразвалившемся домике. И вот однажды на кухне их ждал старичок. Кто он и откуда взялся, внятно он не объяснил, но супруги прониклись к нему жалостью и решили его поселить в одну из комнат. Старичок этот оказался с сюрпризами и с юмором, он неизменно был в центре разных событий и круговертей. Но своей незлобивостью, оптимизмом и остроумием дедушка неизменно вызывал у всех симпатию. А потом начались глобальные перемены – у супругов появилась возможность переехать в просторный новый дом, у Михаила стало налаживаться с работой и в доме появились деньги. Но материальное благополучие это тоже испытание, ведь с его увеличением растут и запросы членов семьи. Выдержит ли семья Михаила настигшие их перемены и смогут ли сохранить свои человеческие качества?

Фильм Дедушка моей мечты онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве

Год выпуска:
2014
Страна: Россия
Жанр: фильмы 2014 / Комедии / Семейные
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Премьера (РФ): 16 июля 2015, «Каропрокат»

Режиссер: Александр Стриженов
В ролях: Николай Добрынин, Екатерина Стриженова, Леонид Якубович, Анна Ардова, Виктор Супрун, Виталий Хаев, Иван Кокорин, Александр Добровинский, Александр Пряников, Грант Палагаев

смотреть фильм Дедушка моей мечты в хорошем качестве бесплатно полная версия
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
  • онлайн

Дедушка моей мечты (2014) смотреть на ipad, iphone, android

Рекомендуем посмотреть
13-09-2016, 19:51
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Скоро на сайте
  • Ева – дочка богатого русского олигарха, случайно оказывается на Гоа, а все из – за того, что папе ...
  • В мире, наверное, нет такого человека, который бы не знал печальную историю девочки по имени Герда. ...
Рекомендуем
Обновления сериалов
Последние комментарии
Вход / Регистрация