0

Приветствуем вас на нашем онлайн кинотеатр, наш сайт очень удобен для просмотра фильмов в онлайн режим.

Мы рекомендуем вам смотреть фильм онлайн В следующий раз я буду стрелять в сердце (2014) в хорошем качестве на киного бесплатно полный фильм. Также вы можете выбрать один из нижних плееров чтобы посмотреть любимый фильм. Приятного просмотра.

В следующий раз я буду стрелять в сердце Смотреть фильм онлайн

В следующий раз я буду стрелять в сердце Работа в правоохранительных органах очень непроста, тревожна и опасна. Также каждодневное столкновение с многочисленными нарушениями многих сотрудников этой системы провоцирует озлобиться, ожесточиться на людей и в каждом человеке начать видеть преступника. И эта мания может далеко завести. Маленький город во Франции середины XX века, здесь течет тихая и размеренная провинциальная жизнь, как вдруг городок сотрясает череда жестоких убийств. Жители в шоке и начинают бояться друг друга, ведь здесь все друг друга знают, и убийца, получается, является кем-то из своих. А началось все с того, что по ночам начались убийства женщин около дорог. Одна пострадавшая осталась жива и дает показания полиции. Ее кто-то ни за что ни про что сознательно переехал на машине. И каков же шок героини, когда среди принимающих показания сотрудников полиции она замечает и водителя сбившего ее автомобиля! Понимая, как сложно ей будет бороться с участником самой правоохранительной системы, женщина еще сильнее стремится поскорее выздороветь и начинает активный сбор доказательств. А мешать ей будут и тоже очень активно.

Фильм В следующий раз я буду стрелять в сердце онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве

Год выпуска:
2014
Страна: Франция
Жанр: фильмы 2014 / Драмы / Криминал / Триллеры
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Премьера (РФ): 16 июля 2015, «Cinema Prestige»

Режиссер: Седрик Анже
В ролях: Гийом Кане, Ана Жирардо, Жан-Ив Бертело, Патрик Азам, Арно Анриет, Дуглас Аттал, Пьерик Турнье, Александр Карьер, Франсуа-Доминик Блен, Фрэнк Андриё

смотреть фильм В следующий раз я буду стрелять в сердце в хорошем качестве бесплатно полная версия
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
  • онлайн

В следующий раз я буду стрелять в сердце (2014) смотреть на ipad, iphone, android

Рекомендуем посмотреть
13-09-2016, 19:51
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Скоро на сайте
  • Ева – дочка богатого русского олигарха, случайно оказывается на Гоа, а все из – за того, что папе ...
  • В мире, наверное, нет такого человека, который бы не знал печальную историю девочки по имени Герда. ...
Рекомендуем
Обновления сериалов
Последние комментарии
Вход / Регистрация