0

Приветствуем вас на нашем онлайн кинотеатр, наш сайт очень удобен для просмотра фильмов в онлайн режим.

Мы рекомендуем вам смотреть фильм онлайн Идём со мной (2015) в хорошем качестве на киного бесплатно полный фильм. Также вы можете выбрать один из нижних плееров чтобы посмотреть любимый фильм. Приятного просмотра.

Идём со мной Смотреть фильм онлайн

Идём со мной Жизнь в маленьком городке, вдали от гигантских мегаполисов, не такая уж спокойная и тихая. В этом смогла убедиться и Лиллиан, вернувшись после учебы в родной дом, который оставила ее мать после своей смерти. Ремонт дома пришлось вскоре отложить – гораздо более сложная проблема заставляет молодую девушку заняться другим делом… Оказывается, ее земляки уже давно вынуждены терпеть выходки психопата, в прошлом бывшего полицейского. Он не обошел своим «вниманием» и Лиллиан. Блэквэй преследует и запугивает девушку, убивая беззащитного кота прямо на пороге ее дома. Даже шериф городка предпочитает оставаться в стороне, но советует бедной девушке попросить помощь у пожилого лесника. Не дождавшись помощи от полиции и своих земляков, старик Лестер и молодая девушка вынуждены вдвоем противостоять криминальному авторитету с больной психикой.

Идём со мной онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве

Год выпуска:
2015
Страна: США
Жанр: фильмы 2015 / Триллеры
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Премьера (РФ): 7 июля 2016, «АКМ»

Режиссер: Даниэль Альфредсон
В ролях: Джулия Стайлз, Александр Людвиг, Энтони Хопкинс, Рэй Лиотта, Тэйлор Хиксон, Локлин Манро, Стив Бачич, Хэл Холбрук, Алекс Паунович, Крис Готье

смотреть Идём со мной в хорошем качестве бесплатно полная версия
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
  • онлайн

Идём со мной (2015) смотреть на ipad, iphone, android

Рекомендуем посмотреть
1-07-2016, 16:41
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Рекомендуем
Скоро на сайте
  • И так, мы все ждали этого, грандиозного события. Оно манило и держало нас в нетерпении и вот, ...
  • Ева – дочка богатого русского олигарха, случайно оказывается на Гоа, а все из – за того, что папе ...
Обновления сериалов
Последние комментарии
Вход / Регистрация