0

Приветствуем вас на нашем онлайн кинотеатр, наш сайт очень удобен для просмотра фильмов в онлайн режим.

Мы рекомендуем вам смотреть фильм онлайн 5-я волна (2016) в хорошем качестве на киного бесплатно полный фильм. Также вы можете выбрать один из нижних плееров чтобы посмотреть любимый фильм. Приятного просмотра.

5-я волна Смотреть фильм онлайн

5-я волна Они явились к нам из далекого космоса, но отнюдь не с благими намерениями, они пожелали отнять у нас наш дом. Над планетой завис огромный корабль, который так и не выходил на контакт, но затем они стремительно пустились в атаку и стали стирать человеческую расу, каждый раз используя новое оружие: первая их атака лишала землян света и погрузила планету во тьму, вторая атака навлекла на землян стихийные бедствия, что стирали города один за другим, третья атака повлекла за собой смертельный штамм, который уничтожил почти все население, остались лишь те, кто имеет иммунитет, четвертой атакой стало внедрение, пришельцы изнутри уничтожили социум, проникая в тела обычных людей. Но это еще все, на Землю ждет последняя атака.
Главной героиней является девушка по имени Кейси, которой удалось избежать гибели за все 4 атаки, она усвоила самое главное правило – никому не верить. Она вынуждена постоянно скрываться от вездесущих инопланетных тварей, пытаясь разыскать свою семью. Да вот только не стали ли они пришельцами также?

5-я волна онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве

Год выпуска:
2016
Страна: США
Жанр: фильмы 2016 / боевики / Приключения / Триллеры / Фантастика
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Премьера (РФ): 21 января 2016, «WDSSPR»

Режиссер: Дж. Блэйксон
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Ник Дж. Робинсон, Рон Ливингстон, Мэгги Сифф, Алекс Роу, Мария Белло, Майка Монро, Лив Шрайбер, Закари Артур, Тони Револори

смотреть 5-я волна в хорошем качестве бесплатно полная версия
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
  • онлайн

5-я волна (2016) смотреть на ipad, iphone, android

Рекомендуем посмотреть
23-07-2016, 17:02
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Рекомендуем
Скоро на сайте
  • И так, мы все ждали этого, грандиозного события. Оно манило и держало нас в нетерпении и вот, ...
  • Ева – дочка богатого русского олигарха, случайно оказывается на Гоа, а все из – за того, что папе ...
Обновления сериалов
Последние комментарии
Вход / Регистрация